Pubg Mobile - знакомство с возможностями

1 Comments


PUBG MOBILE скачать на Андроид — популярная мобильная игра среди пользователей военных игр, шутеров и разных стрелялок. На сегодняшний день она находиться в списке лучших игр на Андроид, так как количество игроков, которые играют ее постоянно увеличивается. Проверить это вы можете зайдя в Google Play и посмотреть на количество скачиваний и нахождения этой игры в рубрике бестселлеры.

Эта игра получила большую популярность благодаря компьютерной версии игры PUBG, которую перенесли на мобильные устройства выпустив специальную версию Пабг Мобайл. Скачать игру и насладиться игровым процессом может каждый пользователь мобильного телефона средней цены. Что существенно увеличивает ее популярности среди игроков.
Если кратко описать суть игры, то она сводиться к тому, что 100 реальных человек отправляются в одну локацию без оружие или других средств выживания, чтобы уничтожить друг друга и стать самым последним игроком на локации. Сделать это будет не просто, так как вам понадобиться хорошая сноровка и большой опыт игры в шутерах и подобных королевских играх.
Вначале игроки находятся на тренировочной базе и ждут пока наберется необходимое количество игроков для отправление на одну из локаций. Когда количество достигнет 100, все игроки погрузятся в самолет и пролетят над островом. Игроку предстоит выбрать место, куда он прыгнет из парашютом. Он может выпрыгнуть на большую локацию, например в город, а может прыгнуть в небольшие домики в горах, где точно будет мало игроков.
Пубг Мобайл на Андроид — это настоящее экстремальное выживание. Ведь у вас не будет никаких средств для защиты и только приземлившись на остров вы сможете отыскать себе оружие или другие средства. Оружие и средства для защиты будут находиться в домиках или локациях, куда игрок прыгнет. Появляться они будут случайным образом и в следующий раз там может оказаться совсем другое оружие.
В игре используется сложная система защиты от читов, пользователи которые используют разные хаки банятся навсегда. Это делает игру интересной, так как все игроки играют на разных условиях.
Скачать PUBGMOBILE может каждый владелец Андроид устройства совершенно бесплатно. В игре присутствуют покупки у виде костюмов для своих персонажей, но они не влияют на ход игры, а только на крутость вашего персонажа перед другими игроками.



You may also like

1 комментарий: